Руководство. Педагогический состав и иные работники

Руководство

Заведующая

БЕЛОУСОВА
Ольга Анатольевна

Телефон: 8 (4742) 57 17 49

Адрес электронной почты:

Заместитель заведующей (образовательно - воспитательная работа)

КУЗЬМИНА

Ирина Васильевна

Телефон: 8 (4742) 57 17 49

Адрес электронной почты:

Заместитель заведующей (административно – хозяйственная работа)

ПШЕНИЧНАЯ

Светлана Витальевна

Телефон: 8 (4742) 57 17 39

Адрес электронной почты:

Главный бухгалтер

ЮРОВА

Марина Александровна

Телефон: 8 (4742) 57 17 59

Адрес электронной почты:

Социально-педагогическая служба

Педагог – психолог

БАРТЕНЕВА
Ольга Владимировна

Музыкальный руководитель

ОДИНЦОВА
Дарья Дмитриевна

Старший воспитатель

ЧУДОТВОРОВА
Елена Сергеевна

Учитель-логопед

КУЗНЕЦОВА

Наталия Владимировна

Музыкальный руководитель

ПОВАЛЯЕВА
Диана Эдуардовна

Инструктор по ФК

ПОДДЕЛКОВА
Юлия Николаевна

Музыкальный руководитель

ВОСТРИКОВА

Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования

ОДЕГОВА

Лана Михайловна

Педагогический состав

Воспитатель

АЗАРОВА  

Любовь Михайловна

Воспитатель

АНДРЕЕВА 
Татьяна Алексеевна

Воспитатель

ВЕСЕЛОВА

Марина Олеговна

Воспитатель

ДОЛГОПОЛОВА

Марина Викторовна

Воспитатель

ГАЙДАЙ
Оксана Александровна

Воспитатель

ДОЛМАТОВА

Елена Анатольевна

Воспитатель

ЕСИНА

Софья Петровна

Воспитатель

ЖИХАРЕВА

Олеся Александровна

Воспитатель

ЗЮБАН

Ирина Николаевна

Воспитатель

КУЛЕШОВА

Валентина Анатольевна

Воспитатель

ЛАВРЕНТЬЕВА

Ольга Владимировна

Воспитатель

ЛЕДЕНЕВА

Ирина Александровна

Воспитатель

МОРОЗОВА
Юлия Николаевна

Воспитатель

СОТНИКОВА

Оксана Васильевна

Воспитатель

СКУРАТОВА

Светлана Владимировна

Воспитатель

КУНИЦЫНА

Екатерина Юрьевна

Воспитатель

СТРЕКОЗОВА

Ирина Станиславовна

Воспитатель

ПОЛЯКОВА

Ирина Владимировна

Воспитатель

ЦЫБАКОВА

Елена Александровна

Врспитатель

НАУМОВА

Светлана Владимировна

Иные работники

Бухгалтер

ТОРМЫШОВА  

Юлия Геннадьевна

Калькулятор

КУЗИХИНА  

Нелли Викторовна

Делопроизводитель

ТАРАСОВА  

Юлия Владимировна

Машинист по стирке белья и ремонту спецодежды

ЗОЛОТАРЕВА  

Галина Викторовна

Младший воспитатель

ЛОЗИНА  

Янна Ивановна

Младший воспитатель

БЕРЕЗНЕВА  

Екатерина Сергеевна

Младший воспитатель

СКРЯГИНА  

Ольга Игоревна

Младший воспитатель

БАРСЕГЯН  

Армине Атомовна

 Младший воспитатель

БЕРЖАНСКИХ  

Лилия Александровна

Младший воспитатель

ЛЯЛИНА  

Оксана Юрьевна

Младший воспитатель

ЗАПИЧЕНКО 

Ольга Михайловна

Младший воспитатель

ЛЕОНОВА  

Инна Олеговна

Подсобная рабочая

СПИЦИНА  

Светлана Анатольевна

Повар

КАТАЕВА  

Наталья Анатольевна

Младший воспитатель

БУРЯНИНА

Ольга Викторовна

ШЕФ-повар

РОТАРУ

Наталья Николаевна

Подсобная рабочая

НАВОЗНИКОВА

Елена Васильевна

Подсобная рабочая

СУРОВЯТКИНА

Галина Викторовна

HostCMS